Claude VENARD (1913-1999)

Lot 28
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 954EUR
Claude VENARD (1913-1999)
Les pipes, 1959
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée au dos
Oil on canvas, signed lower left and dated on reverse
31 x 39 cm
12 3/16 x 15 3/8 in.

Un certificat d'authenticité de Mr Alain Vercel sera remis à l'acquéreur.
PROVENANCE
Galerie Charpentier, Paris
Collection privée, région lyonnaise
Mes ordres d'achat