Claude VENARD (1913-1999)

Lot 27
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 7 020EUR
Claude VENARD (1913-1999)
Les citrons, 1960 Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée au dos Oil on canvas, signed lower left and dated on reverse 31 x 39 cm 12 3/16 x 15 3/8 in. Un certificat d'authenticité de Mr Alain Vercel sera remis à l'acquéreur. PROVENANCE Galerie Romanet, Paris Collection privée, région lyonnaise
Mes ordres d'achat