Charles MALLE (né en 1935)

Lot 24
Estimation :
3200 - 4000 EUR
Charles MALLE (né en 1935)
Bassin Freycinet, Fécamp
Huile sur toile, signée et située en bas à droite
et titrée au dos
Oil on canvas, signed and situated
on the lower right and titled on reverse
60 x 81 cm
23 5/8 x 31 7/8 in.
Un certificat rédigé par la galerie Estades en date du 9 mars 2020 sera remis à l'acquéreur.
PROVENANCE
Collection privée, région lyonnaise
Mes ordres d'achat