JOSÉ ANTONIO SERNA RAMOS (1927 - 2011)

Lot 23
1 200 - 1 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Nature morte aux fruits et poisson, 1959
Huile sur toile, signée en bas à droite
Oil on canvas, signed and dated lower right
53 x 65 cm
20 7/8 x 25 5/8 in.
Mes ordres d'achat