Mathurin MEHEUT (1882-1958)

Lot 22
Estimation :
500 - 700 EUR
Mathurin MEHEUT (1882-1958)
Ile de Sein Crayon et aquarelle sur papier, signée en bas à droite Pencil and wartercolour on paper, signed lower right 19 x 28 cm 7 1/2 x 11 1/4 in. PROVENANCE Collection privée, région lyonnaise
Mes ordres d'achat