SU KWAK (née en 1949)

Lot 17
Estimation :
2000 - 4000 EUR
SU KWAK (née en 1949)
Eternal Moment, 2011 Acrylique sur toile, signée, datée, titrée au dos Acrylic on canvas, signed, dated, titled on reverse 102 x 76.5 cm 40 1/8 x 30 1/8 in. Une copie du certificat rédigé par la galerie Orem en date du 22 juin 2008 sera remis à l’acquéreur. PROVENANCE Galerie Orem, Paris Collection privée, Angleterre
Mes ordres d'achat