SU KWAK (née en 1949)

Lot 17
2 000 - 4 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

SU KWAK (née en 1949)

Eternal Moment, 2011
Acrylique sur toile, signée, datée, titrée au dos
Acrylic on canvas, signed, dated, titled
on reverse
102 x 76.5 cm
40 1/8 x 30 1/8 in.
Une copie du certificat rédigé
par la galerie Orem en date du 22 juin 2008
sera remis à l’acquéreur.
PROVENANCE
Galerie Orem, Paris
Collection privée, Angleterre
Mes ordres d'achat