YANG CHENG (né en 1974)

Lot 14
Estimation :
6000 - 8000 EUR
YANG CHENG (né en 1974)
Sans titre, 2012 Huile sur toile Oil on canvas 199.5 x 200 cm 78 9/16 x 78 2/4 in. Une copie du certificat rédigé par la galerie Orem en date du 22 juin 2008 sera remis à l’acquéreur. PROVENANCE Galerie Orem, Paris Collection privée, Angleterre
Mes ordres d'achat