YANG CHENG (né en 1974)

Lot 14
6 000 - 8 000 EUR

YANG CHENG (né en 1974)

Sans titre, 2012
Huile sur toile
199.5 x200 cm

Une copie du certificat rédigé par la galerie Orem en date du 22 juin 2008 sera remis à l'acquéreur.

PROVENANCE Galerie Orem, Paris
Collection privée, Angleterre
Mes ordres d'achat