CUI XIUWEN (1970-2018)

Lot 11
Estimation :
6000 - 8000 EUR
CUI XIUWEN (1970-2018)
Rose & Peppermint in Water n° 10, 1996-1997 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite Oil on canvas, signed an dated lower right 99.5 x 179 cm 39 1/8 x 70 1/2 in. Une copie du certificat rédigé par la galerie Orem en date du 22 juin 2008 sera remis à l’acquéreur. PROVENANCE Galerie Orem, Paris Collection privée, Angleterre
Mes ordres d'achat