CUI XIUWEN (1970-2018)

Lot 11
6 000 - 8 000 EUR

CUI XIUWEN (1970-2018)

Rose & Peppermint in Water n° 10, 1996-1997
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
Oil on canvas, signed an dated lower right
99.5 x 179 cm
39 1/8 x 70 1/2 in.
Une copie du certificat rédigé
par la galerie Orem en date du 22 juin 2008 sera remis à l’acquéreur.
PROVENANCE
Galerie Orem, Paris
Collection privée, Angleterre
Mes ordres d'achat