Wang Keping (né en 1949)

Lot 10
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 7 800EUR
Wang Keping (né en 1949)
Sans titre, circa 1998
Bois, signé au dos
Wood, signed on reverse
21 x 24.5 cm
8 1/4 x 9 5/8 in.
Nous remercions Madame Aline Wang,
fille de l’artiste Wang Keping,
de nous avoir aimablement confirmé l’authenticité de cette oeuvre.
PROVENANCE
Offert par l’artiste à l’actuel propriétaire
Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat