WANG YANCHENG (né en 1960)

Lot 9
50 000 - 80 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

WANG YANCHENG (né en 1960)

Sans titre, 2009
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
Oil on canvas, signed and dated lower right
120,5 x 120,5 cm
47 1/4 x 47 1/4 in.

Nous remercions l'artiste Monsieur Wang Yancheng de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.

PROVENANCE
Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat