LI TIANBING (né en 1974)

Lot 6
Estimation :
10000 - 15000 EUR
LI TIANBING (né en 1974)
Glacier, 2008 Huile sur toile, signée, datée en bas à gauche, contresignée et datée au dos Oil on canvas, signed, dated lower left, countersigned and dated on reverse 193.8 x 130 cm 76 ¼ x 51 in. PROVENANCE Collection privée, région lyonnaise
Mes ordres d'achat