Yan PEI-MING (Né en 1960)

Lot 3
Estimation :
28000 - 35000 EUR
Yan PEI-MING (Né en 1960)
Portrait-Robot, 1992 Huile sur toile, signée et datée au dos Oil on canvas, signed and dated on reverse 55 x 46 cm 21 3/4 x 18 in. PROVENANCE Galerie Liliane et Michel Durand-
Mes ordres d'achat