René LALIQUE

Lot 24
Estimation :
15000 - 20000 EUR
René LALIQUE
Bague diamant de taille ancienne, forme navette, émail plique à jour, or 18k (750). Poinçon de maître, vers 1895 Td. : 55 - Pb. : 7 gr. A rare diamond, enamel and gold ring by René Lalique.
Mes ordres d'achat