CARTIER

Lot 117
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Résultat : 5 272EUR
CARTIER
Sautoir pouvant former un bracelet et un collier. Or 18k (750). Signés, numérotés L. bracelet: 19 cm - L. collier: 40 cm Pb.: 102.1 gr A gold long necklace, signed.
Mes ordres d'achat