STERLE

Lot 88
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 9 100EUR
STERLE
Bague "serpent". Diamants, platine (950). Signée et numérotée Td.: 51 - Pb.: 15.8 gr A diamond and platinum ring, signed.
Mes ordres d'achat