CARTIER

Lot 81
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Résultat : 3 690EUR
CARTIER
Bracelet breloques "scarabées". Cabochons de corail et turquoise, or 18k (750). Signé, numéroté L.: 18 cm - Pb.: 26.4 gr A coral, turquoise and gold bracelet, signed.
Mes ordres d'achat