VAN CLEEF & ARPELS

Lot 77
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 11 050EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Paire de clips d'oreilles. Saphirs et or 18k (750). Signés, numérotés. Poinçon de maître Pery et Fils L.: 2.2 cm env. - Pb.: 13.1 gr A sapphire and gold earrings, signed.
Mes ordres d'achat