Jean Després

Lot 63
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 13 000EUR
Jean Després
Collier "formes géométriques" Argent martelé (<800). Signé, poinçon de maître Pb.: 133.9 gr A silver necklace, signed. Une caution est nécessaire pour pouvoir enchérir sur ce lot. Vos enchères ne pourront être pris en compte pour ce lot qu’après dépôt de 4000€ de caution sur notre  site : https://www.aguttes.com/en/online-deposit ( la caution n’est prélevée que si vous remportez l’enchère)
Mes ordres d'achat