BOUCHERON

Lot 53
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 170EUR
BOUCHERON
Minaudière "papillons" Deux étuis à lèvres, un étui à cigarettes, un poudrier et un porte peigne. Vermeil et argent (<800), saphirs et rubis. Signée et numérotée. Avec un étui en velour noir pour la porter en sac du soir, écrin. Diam.: 15.3 cm - Pb.: 508 gr A sapphire, ruby, vermeil and silver beauty case, signed.
Mes ordres d'achat