CARTIER

Lot 45
2 800 - 3 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

CARTIER

Poudrier diamants, or 18k (750) et platine (950). Signé, poinçon de maître
Dim.: 7.2 x 5.6 cm - Pb.: 116.4 gr

A diamond gold and platinum powder case, signed.
Mes ordres d'achat