GUBELIN

Lot 35
3 500 - 5 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

GUBELIN

Bracelet - montre joaillerie, diamants ronds et baguettes, or gris 18k (750) et platine (850). Monogramme. Vers 1950
L.: 17 cm - Pb.: 84.9 gr
Manque d'un diamant

A diamond, gold and platinum watch-bracelet.
Mes ordres d'achat