VAN CLEEF & ARPELS

Lot 28
45 000 - 55 000 EUR
Résultat : 88 400 EUR

VAN CLEEF & ARPELS

Bague "solitaire"
Diamant rond taille brillant, petits diamants, or 18k (750) et platine (950).
Signée, numérotée
Td.: 57 - Pb.: 4.7 gr
Accompagné d'un rapport simplifié LFG précisant:
Poids:: 7.36 carats - Couleur: H - Pureté: SI1

A diamond, gold and platinum ring, signed, report.
Mes ordres d'achat