JANESICH

Lot 26
3 000 - 3 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

JANESICH

Nécéssaire de beauté
Ivoire, onyx, diamants, or 18k (750), chaine platine (950) et onyx.
Signé et numéroté
Dim.: 5.5 x 9 cm env. - Pb.: 228.6 gr
Quelques fissures sur l'ivoire et l'onyx.
An ivory, onyx, diamond, gold and platinum beauty case, signed.
Mes ordres d'achat