JANESICH

Lot 26
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 5 850EUR
JANESICH
Nécéssaire de beauté Ivoire, onyx, diamants, or 18k (750), chaine platine (950) et onyx. Signé et numéroté Dim.: 5.5 x 9 cm env. - Pb.: 228.6 gr Quelques fissures sur l'ivoire et l'onyx. An ivory, onyx, diamond, gold and platinum beauty case, signed.
Mes ordres d'achat