JANESICH

Lot 26
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 5 850EUR

JANESICH

Nécéssaire de beauté
Ivoire, onyx, diamants, or 18k (750), chaine platine (950) et onyx.
Signé et numéroté
Dim.: 5.5 x 9 cm env. - Pb.: 228.6 gr
Quelques fissures sur l'ivoire et l'onyx.
An ivory, onyx, diamond, gold and platinum beauty case, signed.
Mes ordres d'achat