RENE LALIQUE

Lot 24
15 000 - 20 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

RENE LALIQUE

Bague diamant de taille ancienne, forme navette, émail plique à jour, or 18k (750).
Poinçon de maître, vers 1895
Td.: 55 - Pb.: 7 gr
A rare diamond, enamel and gold ring by René Lalique.
Mes ordres d'achat