Attribué à FROMENT MEURICE

Lot 1
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Attribué à FROMENT MEURICE
Ensemble broche et bracelet. Email, perles fines, argent (<800), or 18k (750) pour l'epingle et le fermoir. Poinçon de maître de Jules Wiese sur la broche. Vers 1850 H. broche: 8 cm - L. bracelet 16 cm Pb.: 73.7 gr Manques d'émail An enamel, silver and gold brooch and bracelet.
Mes ordres d'achat