ATTRIBUÉ À FROMENT MEURICE

Lot 1
6 000 - 8 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ATTRIBUÉ À FROMENT MEURICE

Ensemble broche et bracelet. Email, perles fines, argent (<800), or 18k (750) pour l'epingle et le fermoir. Poinçon de maître de Jules Wiese sur la broche. Vers 1850
H. broche: 8 cm - L. bracelet 16 cm
Pb.: 73.7 gr
Manques d'émail

An enamel, silver and gold brooch and bracelet.
Mes ordres d'achat