NGUYEN VAN MINH (1930-2014)

Lot 34
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 42 900EUR
NGUYEN VAN MINH (1930-2014)
Landscape, 1986
Laque et réhaults d’or, signée et datée en bas à gauche
173 x 56 cm (4 panneaux) soit 173 x 224 cm

Mes ordres d'achat