NGUYEN VAN MINH (1930-2014)

Lot 33
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 4 940EUR
NGUYEN VAN MINH (1930-2014)
L’été
Laque et rehauts d’or, signée et datée 1983 (?) en bas à gauche
121.5 x 80 cm

Mes ordres d'achat