NGUYEN MAI THU (XXE)

Lot 4
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 13 000EUR
NGUYEN MAI THU (XXE)
Village traditionnel, 1937 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 70 x 100 cm  PROVENANCE Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat