Tétard Frères

Lot 344
Estimation :
300 - 300 EUR
Tétard Frères
TETARD FRERES Saucière en argent uni (950), la anse à décor de deux branches feuillagées entrelacées, la soucoupe solidaire à filets et monogramme P, Poinçon Minerve H 14 ; L. 24 cm Poids : 675 gr Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat