Commode de forme tombeau

Lot 49
Estimation :
400 - 400 EUR
Commode de forme tombeau
Commode de forme tombeau en noyer naturel mouluré ouvrant par trois tiroirs. Poignées de tirages et chutes en bronze ciselé à décor d'espagnolettes. Elle repose sur quatre pieds en enroulements. Epoque XVIIIème siècle H. 92 ; L. 120 ;¨ P. 63 cm Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat