Bureau Plat

Lot 41
Estimation :
50 - 50 EUR
Bureau Plat
Bureau plat ouvrant par deux tiroirs en ceinture surmontés d'un plateau en bois à ressaut. Travail anglais du XIXème siècle H. 76,5 ; L. 107 ; P. 48,5 cm (Manques, accidents, restaurations) Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat