Paire de Bergères

Lot 38
Estimation :
600 - 600 EUR
Paire de Bergères
Paire de bergères en noyer mouluré et sculpté. Elle repose sur quatre pieds cambrés, ceinture chantournée à motif de fleurettes. Accotoirs à manchettes Epoque Louis XV Garniture de satin clouté H : 92 ; L : 70 ; P : 57 cm (Renforts, restaurations et accidents aux traverses arrière). Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat