Petite table de forme rognon en placage

Lot 10
Estimation :
200 - 200 EUR
Petite table de forme rognon en placage en frisage de bois variés à décor géométrique, ouvrant en facade par deux tiroirs et reposant sur quatre pieds cambrés. Ornementation de bronze ciselé et doré tels que : chutes, poignées de tirage et sabots Style Louis XV H . 66 ; L. 47 ; P. 27 cm Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat