Suite de quatre fauteuils

Lot 8
Estimation :
1500 - 1500 EUR
Suite de quatre fauteuils
Suite de quatre fauteuils à dossier médaillon en bois mouluré sculpté, relaqués gris rechampi vert. Accotoirs à manchettes. Dés de raccordement à rosaces. Pieds fuselés cannelés. Fin du XVIIIème siècle Garniture de tissus vert à motif de fleurettes H. 99 ; L. 62 ; P. 54 cm Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat