INDE XVIIIe-XIXe SIÈCLE

Lot 304
Estimation :
150 - 200 EUR
INDE XVIIIe-XIXe SIÈCLE
Poignard effilé avec garde en S, le manche en corne sculptée d'un lion et d'un cheval entrelacés, avec inscription 1768 et initiales I S B. L. 38,7 cm
Mes ordres d'achat