ART KHMER XIIE-XIIIE SIÈCLE

Lot 302
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 416EUR
ART KHMER XIIE-XIIIE SIÈCLE
Visage d'une tête de divinité, provenant sans doute d'un relief, en grès de patine par endroits brune, représentant probablement le Bouddha. H. sans socle: 17 cm (Surface assez usée)
Mes ordres d'achat