SUD-EST ASIATIQUE FIN XIXe SIÈCLE

Lot 297
Estimation :
300 - 400 EUR
Ensemble de six pièces en argent repoussé comprenant deux coupes à décor d'animaux, fleurs et motifs auspicieux, deux boîtes polylobées et deux petites boîtes rondes. D. 13,5 cm-6,5 cm-3,5 cm (Petits manques sur une des boîtes)
Mes ordres d'achat