SIAM FIN XIXe SIÈCLE

Lot 293
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
SIAM FIN XIXe SIÈCLE
Quatre grandes doubles-pages horizontales de manuscrit à thème érotique sur papier cartonné, une face illustrée de deux bandes latérales verticales animées de scènes érotiques peintes en polychromie. Dim. 29,3 x 69 cm-28,2 x 71 cm - 28,5 x 66,5 cm (Taches d'humidité, petits accidents et usures)
Mes ordres d'achat