TIMOR, PETITES ILES DE LA SONDE, INDONÉSIE PREMIÈRE MOITIÉ DU XXe SIÈCLE

Lot 266
Estimation :
400 - 600 EUR
Personnage menaçant au sommet d'un pilier en bois dur sculpté d'anneaux superposés H. 123 cm
Mes ordres d'achat