BORNÉO, KALIMANTAN, INDONÉSIE XIXe-XXe SIÈCLE

Lot 253
Estimation :
500 - 600 EUR
Personnage protecteur coiffé d'un chapeau de paille; un visage sculpté dans la partie inférieure H. 141 cm (Bois dur)
Mes ordres d'achat