Chine XIXe siècle

Lot 233
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 040EUR
Chine XIXe siècle
Peinture horizontale au lavis d'encre sur papier, représentant un grand dragon parmi des nuées. Signée Wan Gongwu. Dim. 170 x 91 cm (Accidents et usures; encadrée sous verre) 中国 十九世纪 纸本墨色王宫午款云龙图 (有残、有缺,带框)
Mes ordres d'achat