CHINE MILIEU XXE SIÈCLE

Lot 232
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE MILIEU XXE SIÈCLE
Lot de quatre aquarelles sur papier, couleurs et or, représentant une scène de combat, illustrant le roman des «Trois Royaumes». Numérotées en bas: 3, 4, 5, 6 Dim. 90 x 40 cm (chacune) 中国 二十世纪中 纸本设色三国故事连画四幅(底部标注3, 4, 5, 6)
Mes ordres d'achat