CHINE XXe siècle

Lot 227
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE XXe siècle
Quatre éléments rectangulaires en métal argenté, à décor en repoussé d'oiseaux, poisson, papillons, lotus, fleurs et rinceaux feuillagés. Dim. 9 x 14,5 cm-5,5 x 15,2 cm 中国 二十世纪 铜镀银鱼鸟花蝶纹配件一组四件
Mes ordres d'achat