CHINE XXe siècle

Lot 211
Estimation :
300 - 500 EUR
CHINE XXe siècle
Porte-pinceaux bitong en bois, à décor des huit immortels dans une forêt de pins jouant de la musique ou faisant une partie de go, sous des nuages ruyi. H. 14,5 cm 中国 二十世纪 木雕八仙笔筒
Mes ordres d'achat