CHINE début XXe siècle

Lot 208
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 715EUR
CHINE début XXe siècle
Ensemble d'environ 94 petits sujets en terre cuite émaillée, représentant des porteurs d'offrandes, des musiciens, des cavaliers, des acteurs de théâtre, des soldats et des compositions florales. H. 4,5 à 11,6 cm 中国 二十世纪初 陶瓷玩偶一组94件
Mes ordres d'achat