CHINE DEUXIÈME MOITIÉ DU XXe SIÈCLE

Lot 197
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 910EUR
Petit vase en bronze doré, en forme d'un des dieux immortels: Lu Dongbin, allongé et s'appuyant contre une jarre. Dim. 5,5 x 7 cm 中国 二十世纪下半叶 铜镏金吕洞宾倚缸
Mes ordres d'achat