CHINE XXe siècle

Lot 181
Estimation :
300 - 500 EUR
CHINE XXe siècle
Bracelet avec perles en pierres dures vertes et blanches translucides, alternant avec quatre noyaux sculptés. D. 9 cm 中国 二十世纪 硬玉果核手串
Mes ordres d'achat